Скачать игры / Скачать игру Стильные девчонки

Скачать мини игру Стильные девчонки

Скачать игру Стильные девчонки бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 17.1 МБайт

Скачать!


Эта игра будет интересна все модницам. Здесь вы можете дать волю своему воображению, поэкспериментировав со внешним видом.

В игре – восемь закладок, позволяющих работать с определенным разрядом внешнего вида. Здесь и парикмахерская, маникюрный салон, косметика, магазин украшений, бутик и многое другое. В частности, ногти можно не только выкрасить в определенный цвет, но и сделать какой-то рисунок, добавить стразы… Для того, чтобы покрасить волосы, можно выбрать из огромного количества оттенков. Постарайтесь изучить каждую из закладок!

Девушка, интересующаяся миром моды, не сможет пройти мимо такой игры! Приятная графика, красивое звуковое сопровождение и возможность распечатать свое творение на принтере надолго увлекут представительниц прекрасного пола!


Стильные девчонки
Стильные девчонки
Стильные девчонки

тэги: игра про моду, скачать стильные девочки, стильные девчонки, игра про стильных девчонок, стильные девчонки

Скачать игру Стильные девчонки
GameDale.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Стильные девчонки скачать бесплатно. Казуальная игра Стильные девчонки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. Все наши мини игры можно бесплатно скачать и наслаждаться ими все вечера напролет. Наши мини игры популярны во всем мире. Мини игры великолепно сочетают в себе спокойный геймплей, затягивающий сюжет, приятную графику и удобное управление. Не многие core-игры могут похвастаться такими данными. Все мини игры и казуальные игры проверяются антивирусом и 100% не содержат вредоносных кодов и функций. Однако, при этом не стоит пользоваться креками и ключами для мини игр, чтобы дольше в них играть. В 90 случаях из ста KeyGen'ы пишут хакеры и, таким образом, пытаются завладеть вашими личными данными или уничтожить важную для Вас информацию. Самым надежным способом приобрести мини игру является отправка СМС с кодом (он прилагается к игре) на короткий номер (он также указан в мини игре). Таким образом Вы 100% защищаете свой компьютер от атак хакеров и в мгновение ока получаете ключ к любимой казуальной игре. Мини игры приносят радость и уют в Ваш дом.


© 2008-2009 GameDale.ru, All Rights Reserved.